Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

США и Великобритания пригрозили России новыми санкциями

МОСКВА, 25 июня, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент США Барак Обама пригрозили России новыми санкциями.

МОСКВА, 25 июня, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент США Барак Обама пригрозили России новыми санкциями.

Западные лидеры уверены, что РФ поставляет на Украину оружие, а также ведет тренировки сепаратистских группировок, пишут РИА «Новости». Кэмерон напомнил, что «семерка» уже призывала Россию принять данные меры и предупреждала, что в противном случае Москву ждут санкции.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», окончательное решение о введении расширенного пакета санкций против России, способных негативно отразиться на целых секторах экономики, будет принято на саммите Евросоюза 26-27 июня. Так называемые санкции «третьего уровня» могут включать ограничение доступа к финансовой системе Старого света, запрет на европейские инвестиций в Россию и импорт российских товаров.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.