Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Легенда уральского полпредства отмечает день рождения. Аплодировал даже Холманских

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ИА УралПолит.Ru. Заместитель полпреда в УрФО Борис Кириллов отмечает день рождения – 8 июля ему исполнилось 43 года.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ИА УралПолит.Ru. Заместитель полпреда в УрФО Борис Кириллов отмечает день рождения – 8 июля ему исполнилось 43 года.

На политической арене Урала Борис Кириллов – фигура более чем заметная. С момента образования института полномочных представителей в 2000 году он работал в структурах полпредства. Он начал свою карьеру в аппарате полпреда с должности ведущего специалиста и прошел путь до заместителя полпреда, в 2009 году перешел на работу в близкую к структурам полпредства корпорацию «Урал Промышленный – Урал Полярный», позже вернулся на госслужбу в статусе главного федерального инспектора по Свердловской области, а в сентябре прошлого года вновь занял пост заместителя полпреда. Борис Кириллов входил в ближний круг всех представителей президента на Урале – от Петра Латышева до Игоря Холманских.

В последние годы Борис Анатольевич курирует идеологические вопросы в аппарате полпреда и является одним из ключевых игроков в политической жизни округа. Помимо этого Борис Кириллов является автором более десятка публикаций о политической жизни Урала.

Сегодня в ходе встречи уральского полпреда Игоря Холманских с доверенными лицами главы государства Игорь Холманских поздравил своего заместителя с днем рождения.

Редакция российского информационного агентства «ФедералПресс» и экспертного канала «УралПолит.Ru» поздравляет Бориса Кириллова с днем рождения и желает счастья и здоровья, терпения и значимых побед и достижений – как в личном плане, так и в деятельности, ориентированной на благополучие граждан Уральского федерального округа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.