Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Сегодня Путин встретится с руководителями разведслужб СНГ

МОСКВА, 10 июля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретится сегодня с главами делегаций XIII заседания совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб государств – участников СНГ по вопросам разведывательной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 10 июля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретится сегодня с главами делегаций XIII заседания совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб государств – участников СНГ по вопросам разведывательной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В четверг, 10 июля, глава государства также проведет традиционное совещание с членами кабмина, в ходе которого планируется рассмотреть меры по повышению мобильности трудовых ресурсов и по деофшоризации российской экономики, а также обсудить ряд актуальных текущих задач.

«ФедералПресс» напоминает, что с 11 июля начинается длительная заграничная командировка Владимира Путина в Латинскую Америку. С 11 по 16 июля он осуществит серию двусторонних визитов в Кубу, Аргентину и Бразилиюи примет участие в саммите БРИКС.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.