Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Волгоградские единороссы выбрали своего кандидата в мэры

ВОЛГОГРАД, 24 июля, РИА ФедералПресс. «Единая Россия» определилось с кандидатом в главы Волгограда. Об этом сообщает пресс-служба областного отделения партии.

ВОЛГОГРАД, 24 июля, РИА ФедералПресс. «Единая Россия» определилось с кандидатом в главы Волгограда. Об этом сообщает пресс-служба областного отделения партии.

В ходе внеочередной конференции были рассмотрены две кандидатуры на выдвижение в мэры города. Это депутаты гордумы Андрей Косолапов и Олег Ярыгин. Из 82 делегатов 76 отдали предпочтение Косолапову. «Косолопова очень хорошо знает общественность. Сегодня здесь присутствуют партийцы из разных районов города и области, и вы видите что большинство голосов набрал именно Косолапов. Это говорит о многом», – прокомментировал итоги голосования исполняющий полномочия секретарь Волгоградского регионального отделения партии Михаил Исаев.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, глава Волгограда будет выбран сегодня на внеочередном заседании гордумы. Это станет последним заседанием для действующего главы города Ирины Гусевой, которая накануне получила мандат депутата Государственной думы. Отставка Гусевой также будет рассмотрена на сегодняшнем заседании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.