Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Минэкономразвития Ставрополья выберет лучшие гостиницы и курорты

СТАВРОПОЛЬ, 24 июля, РИА ФедералПресс. Министерство экономического развития Ставропольского края начало прием заявок на участие в краевом конкурсе «Туристское Ставрополье». Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

СТАВРОПОЛЬ, 24 июля, РИА ФедералПресс. Министерство экономического развития Ставропольского края начало прием заявок на участие в краевом конкурсе «Туристское Ставрополье». Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Проведение конкурса направлено на содействие развитию внутреннего и въездного туризма в Ставропольском крае, выявление и поощрение субъектов туристской индустрии Ставропольского края, достигших наилучших результатов в своей деятельности. К участию допускаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, занятые в индустрии туризма, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Ставропольского края.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Лучшее санаторно-курортное учреждение Ставропольского края», «Лучшая гостиница, пансионат Ставропольского края», «Лучшее детское санаторно-курортное учреждение Ставропольского края», «Лучшее туристское агентство Ставропольского края и «Лучший туристский маршрут на территории Ставропольского края».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.