Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

У красноярского министра спорта появился новый заместитель

КРАСНОЯРСК, 25 июля, РИА ФедералПресс. Новым заместителем министра спорта и молодежной политики Красноярского края назначена Лариса Зверева. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

КРАСНОЯРСК, 25 июля, РИА ФедералПресс. Новым заместителем министра спорта и молодежной политики Красноярского края назначена Лариса Зверева. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Ранее Зверева работала в ведомстве начальником отдела бюджетной политики и целевых программ, сообщает портал «Дела.ru». Теперь она будет совмещать должности начальника отдела и замминистра.

На новый пост Зверева назначена сроком на пять лет.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», на позапрошлой неделе министерство спорта и молодежной политики региона было реформировано. Ранее оно называлось министрством спорта, туризма и молодежной политики. Согласно указу врио губернатора Виктора Толоконского, курирование сферы туризма перешло к краевому министерству культуры.


Фото: datanews.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.