Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Первый заместитель мэра Казани покинул свой пост

КАЗАНЬ, 25 июля, РИА ФедералПресс. Оскар Прокопьев, занимавший до сегодняшнего дня пост первого заместителя мэра столицы Татарстана, возглавит отныне совет директоров «Банка Казани».

КАЗАНЬ, 25 июля, РИА ФедералПресс. Оскар Прокопьев, занимавший до сегодняшнего дня пост первого заместителя мэра столицы Татарстана, возглавит отныне совет директоров «Банка Казани».

Как сообщается на официальном портале Казани, мэр города Ильсур Метшин поблагодарил Оскара Прокопьева за многолетнюю и успешную работу на должности первого заместителя и пожелал успехов на новой работе.

Оскар Прокопьев поблагодарил своих коллег за поддержку. «Волнительно сегодня здесь стоять. Хочется сказать слова признательности тем, с кем я работал бок о бок на протяжении этих десяти лет», – отметил экс заместитель мэра.

Решение о назначении на пост первого заместителя мэра Казани новой кандидатуры будет принято депутатами на следующей сессии Казгордумы. Ильсур Метшин также сообщил о других кадровых перестановках. Так, на должность начальника управления информационных технологий и связи назначен Рифат Ханнанов.

фото: официальный портал Казани

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.