Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Объявление конкурса на должность главы администрации Выксы перенесли во второй раз

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 июля, РИА ФедералПресс. Объявление конкурса на замещение должности главы администрации Выксы было перенесено на 29 июля, сообщила начальник сектора по информированию о деятельности Совета депутатов Выксы Надежда Темник.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 июля, РИА ФедералПресс. Объявление конкурса на замещение должности главы администрации Выксы было перенесено на 29 июля, сообщила начальник сектора по информированию о деятельности Совета депутатов Выксы Надежда Темник.

Объявление конкурса, которое должно было состояться на внеочередном заседании Совета депутатов 24 июля, было отложено "для более подробной проработки", говорится в сообщении.

На заседании 24 июля депутаты определили четырех из восьми членов конкурсной комиссии, которая будет рассматривать кандидатуры на пост главы администрации города. В нее вошли глава местного самоуправления Игорь Матюков, депутаты Федор Туваев и Валерий Шмаков и член правления ЦОИ «Продвижение» Игорь Каконин. Еще четыре члена комиссии будут назначены губернатором Нижегородской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.