Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Лавров: Крым – это часть России, никаких переговоров об этом быть не может

МОСКВА, 28 июля, РИА ФедералПресс. Министр иностранных дел Сергей Лавров на брифинге заявил, что Крым – это часть России, поэтому поводу никаких переговоров ни с кем не было, нет и быть не может.

МОСКВА, 28 июля, РИА ФедералПресс. Министр иностранных дел Сергей Лавров на брифинге заявил, что Крым – это часть России, поэтому поводу никаких переговоров ни с кем не было, нет и быть не может.

«Крым является частью России. Никаких переговоров по Крыму ни с кем не было, нет и быть не может. Этот ответ базируется на абсолютно однозначном волеизъявлении народов Крыма, которое состоялось 17 марта, и все решения на этот счет уже приняты», – цитирует слова главы МИД России ИТАР-ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Сергей Лавров рассчитывает на честное и объективное расследование обстоятельств крушения малазийского Boeing на Украине. «Надеюсь, что никто не будет пытаться замести следы», – заключил глава российского МИД.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.