Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Назначен новый начальник Россельхознадзора по Костромской области

КОСТРОМА, 30 июля, РИА ФедералПресс. В Костромской и Ивановских областях назначен новый начальник Россельхознадзора. Им стал Игорь Сиротин.

КОСТРОМА, 30 июля, РИА ФедералПресс. В Костромской и Ивановских областях назначен новый начальник Россельхознадзора. Им стал Игорь Сиротин.

Бывший глава администрации Кадыйского муниципального района Костромской области Игорь Сиротин назначен на должность руководителя управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, передает «Российская газета».

Справка «ФедералПресс»:

Игорю Сиротину 47 лет. В 1995 году он окончил военную академию химической защиты имени Маршала Советского Союза Тимошенко, имеет воинское звание полковника запаса и ученую степень кандидата педагогических наук. После ухода с военной службы в 2008 году был помощником заместителя губернатора Костромской области в администрации Игоря Слюняева, а в 2009 занял пост главы Кадыйского муниципального района.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.