Top.Mail.Ru
Политика
Республика Калмыкия
0

Главу калмыцкого управления МЧС представили Орлову и личному составу

ЭЛИСТА, 31 июля, РИА ФедералПресс. Руководитель ГУ МЧС по Калмыкии полковник Андрей Колдомов представлен личному составу управления и руководству республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

ЭЛИСТА, 31 июля, РИА ФедералПресс. Руководитель ГУ МЧС по Калмыкии полковник Андрей Колдомов представлен личному составу управления и руководству республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Нового начальника полдчиненным представил руководитель Южного регионального центра МЧС России генерал-лейтенант Юрий Одер. Знакомясь с личным составом регионального ведомства Андрей Колдомов отметил, что все традиции и уклад, которые сложились в коллективе, будут сохранены. Но от сотрудников будет требовать, прежде всего, выполнения поставленных задач, точно и срок.

Юрий Одер и Андрей Колдомов также встертились с врио главы Калмыкии Алексеем Орловым. На встрече обсуждались текущие вопросы работы ведомства в регионе.

Справка «ФедералПресс»:

Андрей Валентинович Колдомов родился 1 февраля 1965 года в городе Воткинске Удмуртской АССР.
С 1999 года – начальник управления по делам ГО и ЧС – заместитель начальника ГО Индустриального района Ижевска.
С 2002 года – начальник учебно-методического центра по ГО и ЧС МЧС Удмуртской Республики.
С 2004 года – начальник управления (оперативного реагирования) главного управления МЧС России по Удмуртской Республике.
С 2007 года – заместитель начальника главного управления МЧС России по Удмуртской Республике.
С 2010 года – заместитель начальника главного управления МЧС России по Удмуртской Республике (по антикризисному управлению).
В июле 2014 года указом президента Российской Федерации назначен на должность начальника главного управления МЧС России по Республике Калмыкия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.