Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Ленобласть оказалась в тройке лидеров страны по производству мяса птицы

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 августа, РИА ФедералПресс. По данным министерства сельского хозяйства России, по итогам первого полугодия 2014 года Ленинградская область вошла в тройку лидеров страны по производству мяса птицы.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 августа, РИА ФедералПресс. По данным министерства сельского хозяйства России, по итогам первого полугодия 2014 года Ленинградская область вошла в тройку лидеров страны по производству мяса птицы.

Согласно информации департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России, основной объем производства мяса птицы на убой за первое полугодие 2014 года получен сельскохозяйственными предприятиями Белгородской (372,9 тыс. тонн), Челябинской (156,5 тыс. тонн) и Ленинградской (148 тыс. тонн) областей. За первое полугодие 2014 года хозяйства 47-го региона произвели на 10 тыс. тонн мяса птицы больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.