Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Заксобрание Севастополя отказалось делать город закрытым

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 августа, РИА ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Севастополя не поддержали законопроект о придании городу статуса закрытого. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания.

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 августа, РИА ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Севастополя не поддержали законопроект о придании городу статуса закрытого. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания.

За проект постановления о придании Севастополя статуса закрытого города выступило десять депутатов. Таким образом, депутаты заксобрания не поддержали ранее предложенный законопроект.

«ФедералПресс.Крым» напоминает: 25 июля депутаты заксобрания Севастополя предложили ввести некоторые ограничения на пребывание граждан, не зарегистрированных в городе. Свое решение народные избранники мотивируют тем, что в Севастополе находится главная база Черноморского флота России, а агрессивная политика запада по отношению к стране может повлечь провокации на территории Крыма.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.