Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Замминистра экономики попросил прощения у народа

МОСКВА, 6 августа, РИА ФедералПресс. Заместитель министра экономического развития РФ Сергей Беляков выступил в Facebook с обращением к народу. В нем он раскритиковал продление заморозки пенсионных накоплений на следующий год.

МОСКВА, 6 августа, РИА ФедералПресс. Заместитель министра экономического развития РФ Сергей Беляков выступил в Facebook с обращением к народу. В нем он раскритиковал продление заморозки пенсионных накоплений на следующий год.

Серггей Беляков назвал действия правительства «глупостями» и попросил у россиян прощения за них. По его словам, отказ от инвестирования средств в НПФ вреден для экономики. Кроме того, чиновник напомнил о данных народу ранее обещаниях.

Текст Белякова уже набрал более сотни «лайков» и более тысячи раз был републикован другими пользователями.

Как сообщили в пресс-службе Минэкономразвития, Сергею Белякову 41 год. Нынешнюю должность он занимает уже два года.

«ФедералПресс» напоминает, что о решении продлить заморозку пенсионных накоплений вчера объявил министр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин. Средства будут направлены в «распределительную составляющую пенсионной системы».

Фото – пресс-служба МЭР РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.