Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Курировать промышленность и торговлю Волгограда будет Дмитрий Райкунов

ВОЛГОГРАД, 12 августа, РИА ФедералПресс. Глава Волгограда Андрей Косолапов на аппаратном совещании в горадминистрации представил сотрудникам мэрии новых руководителей двух отраслевых подразделений: департамента по промышленности и торговле и комитета по физкультуре и спорту.

ВОЛГОГРАД, 12 августа, РИА ФедералПресс. Глава Волгограда Андрей Косолапов на аппаратном совещании в горадминистрации представил сотрудникам мэрии новых руководителей двух отраслевых подразделений: департамента по промышленности и торговле и комитета по физкультуре и спорту.

Как сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе регионального правительства, руководителем департамента по промышленности и торговле назначен Дмитрий Райкунов. Главой комитета по физической культуре и спорту стала Ирина Еременко.

Справка «ФедералПресс.Юг»:

Дмитрий Райкунов родился в Волгограде в 1979 году. Имеет высшее образование. Работал не только в государственных учреждениях, но и занимал руководящие должности в коммерческих организациях.

Ирина Еременко родилась в Воркуте. Имеет два высших образования. Работала в Волгоградской государственной академии физической культуры, комитете по физической культуре и спорту администрации Волгограда.

Фото с сайта http://www.volgadmin.ru/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.