Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

«Давайте прямо сейчас сделаем селфи и на этом закончим». Медведев пообщался с участниками «Машука»

ПЯТИГОРСК, 14 августа, РИА ФедералПресс. Премьер-министр РФ в ходе своей поездки в Пятигорск провел встречу с участниками Северо-Кавказского молодежного форума «Машук». Полную стенограмму встречи можно прочитать на официальном сайте правительства РФ.

ПЯТИГОРСК, 14 августа, РИА ФедералПресс. Премьер-министр РФ в ходе своей поездки в Пятигорск провел встречу с участниками Северо-Кавказского молодежного форума «Машук». Полную стенограмму встречи можно прочитать на официальном сайте правительства РФ.

В ходе разговора с молодежью были подняты многие серьезные вопросы: начиная об ответных санкциях Западу и матерях одиночках, и заканчивая перспективами строительства зимних спортивных объектов на Северном Кавказе и возрождением колхозов. Но вот закончил этот разговор Дмитрий Медведев на достаточно легкомысленной ноте – он сделал селфи с одним из участников встречи.

«У нас здесь, на «Машуке» существует огромное количество конкурсов, и один из конкурсов – это селфи. Если можно, помогите мне победить в этом конкурсе», – попросил молодой парень по имени Ислам.

«Ислам, давайте так: пойдем простым путем. Я сейчас могу долго и нудно рассказывать Вам о выстраивании системы взаимоотношений между работодателем и выпускником университета, что необходимо для этого сделать, как важно реализовать Ваш проект. Давайте поступим иначе. Давайте прямо сейчас сделаем селфи и на этом закончим. Все», – ответил Медведев и отправился фотографироваться.

Справка «ФедералПресс»:

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» – социальный образовательный проект, направленный на выявление и обучение представителей молодежи субъектов СКФО, интересующихся политикой, экономикой, наукой и инновациями, гражданскими инициативами, искусством и творчеством. Цели форума – содействие раскрытию потенциала молодежи, проживающей на территории округа. 4 августа 2014 года начал работу пятый, юбилейный Северо-Кавказский молодежный форум «Машук», в котором принимают участие 2,5 тыс. молодежных активистов из всех регионов Северного Кавказа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.