Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Минниханов посоветовал чиновникам не приносить IPad на совещания

КАЗАНЬ, 15 августа, РИА ФедералПресс. Президент Татарстана Рустам Минниханов сделал замечания чиновникам, которые отвлекались на просмотр iPad во время августовского педсовета.

КАЗАНЬ, 15 августа, РИА ФедералПресс. Президент Татарстана Рустам Минниханов сделал замечения чиновникам, которые отвлекались на просмотр iPad во время августовского педсовета.

Пленарное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки Татарстана состоялось в доме культуры поселка Богатые Сабы. В нем приняли участие представители органов законодательной и исполнительной власти, ректоры вузов, директора школ и училищ, руководители исполкомов муниципальных образований и органов управления образованием республики.

Минниханов прервал выступление министра образования Энгеля Фаттахова словами: «Коллеги, iPad свои закройте, послушайте доклад, пожалуйста. И вообще, на будущее: оставляйте iPad на своих рабочих местах. Почты много у всех, но если вы пришли, то послушайте, человек докладывает», - передает «Бизнес-онлайн».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.