Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Соловьев призвал партии совместно разработать структуру правительства Удмуртии

ИЖЕВСК, 20 августа, РИА ФедералПресс. Исполняющий обязанности главы Удмуртии Александр Соловьев встретился с представителями политических партий, зарегистрированных на территории республики.

ИЖЕВСК, 20 августа, РИА ФедералПресс. Исполняющий обязанности главы Удмуртии Александр Соловьев встретился с представителями политических партий, зарегистрированных на территории республики.

Как сообщает пресс-служба главы Удмуртии, Соловьев призвал участников встречи активно включиться в процесс формирования нового правительства и внести свои предложения.

Собравшиеся пришли к выводу, что после выборов главы республики должен быть сформирован эффективный орган государственной власти, работающий в первую очередь на благо жителей Удмуртии и несущий персональную ответственность за принятые решения.

Напомним, единый день голосования пройдет 14 сентября.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», Александр Соловьев возглавил регион в феврале этого года, после истечения срока полномочий Александра Волкова. Ранее Соловьев возглавлял также Госсовет Удмуртии.

Фото пресс-службы правительства Республики Башкортостан

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.