Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Новым замом Ялалова назначили Салавата Хусаинова

УФА, 26 августа, РИА ФедералПресс. Первым заместителем главы администрации Уфы назначен Салават Хусаинов.

УФА, 26 августа, РИА ФедералПресс.  Первым заместителем главы администрации Уфы назначен Салават Хусаинов.

Как сообщили экспертному каналу в пресс-службе городской администрации, до нового назначения Хусаинов возглавлял администрацию Октябрьского района Уфы.

Главой администрации Октябрьского района Уфы назначили Александра Сопина, возглавлявший управление гражданской защиты администрации ГО город Уфа. 

Справка «ФедералПресс.Приволжье», Салават Хусаинов родился в 1964 году в селе Зильдярово Миякинского района республики. Закончил Московский технологический институт, получив квалификацию инженера-механика, прошел переподготовку в Башкирской академии государственной службы.  В 2005 году был назначен первым заместителем главы администрации Ленинского района, в 2012 году – начальником управления по земельным ресурсам администрации ГО город Уфа. С января 2013 года и до сегодняшнего дня занимал должность главы администрации Октябрьского района. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.