Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Украинские власти напрасно опасаются федерализации, – Путин

МОСКВА, 29 августа, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время своего выступления на молодежном форуме «Селигер» высказал недоумение по поводу того, что украинские власти опасаются федерализации страны.

МОСКВА, 29 августа, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время своего выступления на молодежном форуме «Селигер» высказал недоумение по поводу того, что украинские власти опасаются федерализации страны.

По его словам, федерализация в России будет развиваться. Смысл в том, чтобы дать возможность жить полноценной жизнью людям, проживающим на разных территориях. Президент также напомнил, что федеративное устройство существует в таких странах как США, Бразилия, Германия, передает РСН.

Как ранее писал «ФедералПресс», сегодня Владимир Путин участвует в молодежном форуме «Селигер», который проходит в Тверской области. Одним из основных вопросов для обсуждения стала сложившаяся ситуация на Украине.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.