Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Путин дал добро на подписание договора о присоединении Армении к ЕАЭС

МОСКВА, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин распорядился подписать договор о присоединении Армении к Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС). Документ размещен на официальном портале правовой информации.

МОСКВА, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин распорядился подписать договор о присоединении Армении к Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС). Документ размещен на официальном портале правовой информации.

«Принять предложение правительства РФ о подписании Договора о присоединении Республики Армения к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года. Считать целесообразным подписать Договор, предусмотренный настоящим распоряжением, на заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств», – говорится в тексте распоряжения.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале августа президент Киргизии Алмазбек Атамбаев на встрече с российским лидером Владимиром Путиным заявил о стремлении Бишкека до конца года присоединиться к Евразийскому экономическому союзу и Таможенному союзу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.