Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

В городах Крыма провели полную ротацию руководящего состава ФСБ

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сентября, РИА ФедералПресс. В УФСБ РФ по Крыму заявили о полной замене руководящего состава: это коснулось городских и районных отделений.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сентября, РИА ФедералПресс.  В УФСБ РФ по Крыму заявили о полной замене руководящего состава: это коснулось городских и районных отделений.

«Федеральным советом безопасности осуществлена полная ротация всего руководящего состава по подразделениям районным и городским», – цитирует РИА «Новости» начальника управления Виктора Палагина. Заявление было сделано на заседании крымского правительства.

По его словам, в Алуште назначен сотрудник из Красноярска, в Евпатории из Волгограда, в Ялте – из Сочи. Органами ФСБ на постоянной основе ведется работа по выявлению коррумпированности среди сотрудников правоохранительных и надзорных органов, заверил глава управления.

«ФедералПресс» напоминает, ведомство начало создание своих структур на территории Крыма и Севастополя в апреле. «Мы уже начали создавать подразделения, имеющие отношение к работе Национального антитеррористического комитета и антитеррористических комиссий на местах, как в субъектах, так и в муниципальных образованиях», – заявил 10 апреля директор ФСБ Александр Бортников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.