Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Назначен новый начальник полиции Томска

ТОМСК, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Назначен новый начальник полиции Томска. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, им стал бывший начальник ОВД по Томскому району Евгений Суриков.

ТОМСК, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Назначен новый начальник полиции Томска. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, им стал бывший начальник ОВД по Томскому району Евгений Суриков. Ранее занимавший эту должность Игорь Ракута назначен на должность заместителя начальника полиции областного УМВД.

Обращаясь к Евгению Сурикову, глава областной полиции Игорь Митрофанов отметил, что данная должность является ключевой и требует от руководителя высоких морально-деловых качеств и управленческого опыта. Во многом от профессионализма начальника городского УМВД зависит, как жители города Томска и всей области будут оценивать деятельность органов внутренних дел в целом.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Подполковник полиции Евгений Суриков прошел путь от сотрудника уголовного розыска до начальника УМВД России по городу Томску. Зарекомендовал себя компетентным и грамотным руководителем. С октября 2009 года замещал должности руководящего состава в УМВД России по городу Томску, УМВД России по Томской области. С 2012 года возглавлял Отдел МВД России по Томскому району.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.