Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Путин отделил Росляково от ЗАТО «Североморск»

МУРМАНСК, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о преобразовании ЗАТО Североморск, об этом сообщается на интернет-портале правовой информации.

МУРМАНСК, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о преобразовании ЗАТО «Североморск», об этом сообщается на интернет-портале правовой информации.

В соответствии с документом, с 1 января 2015 года Росляково выделяется из ЗАТО «Североморск». Таким образом, особый режим безопасности, а вместе с ним ограничения проезда и пролета над территорией населенного пункта будут сняты.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее планы Роснефти включали возможность вывода территории Росляково из состава ЗАТО. Кампания была намерена начать на базе 82-го судормонтного завода собственное производство.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.