Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Белых проголосовал на участке в школе № 47

КИРОВ, 12 сентября, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Кировской области Никита Белых проголосвал на избирательном участке в школе № 47.

КИРОВ, 12 сентября, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Кировской области Никита Белых проголосвал на избирательном участке в школе № 47.

Белых зарегистрировался избирателем и проголосовал в установленном законом порядке. Отвечая на вопросы журналистов  о честности и конкурентности этой кампании, врио губернатора подчеркнул, что проходил огромное количество избирательных кампаний и ни разу не сталкивался с тем, чтобы «оппоненты говорили, что все прошло хорошо», сообщает Vyatka.ru

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает: Никита Белых занимал пост губернатора с января 2009 по 14 января 2014. Его предшественник Николай Шаклеин, член партии «Единая Россия», занимал пост с 14 января 2004 по 14 января 2009, в 2012 году, покинув пост главы региона, он стал директором института МГЮА им. Кутафина в Кирове.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.