Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Инаугурация Владимира Городецкого состоится на следующей неделе

НОВОСИБИРСК, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Церемония официального вступления Владимира Городецкого в должность губернатора Новосибирской области назначена на среду, 24 сентября. Инаугурация пройдет в концертном зале им А. М. Каца.

НОВОСИБИРСК, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Церемония официального вступления Владимира Городецкого в должность губернатора Новосибирской области назначена на среду, 24 сентября. Инаугурация пройдет в концертном зале им А. М. Каца.

Церемония начнется в 15:00, сообщают «Новосибирские новости» со ссылкой на руководителя департамента информационной политики администрации губернатора и правительства Новосибирской области Сергея Нешумова.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», выборы губернатора состоялись в минувшее воскресенье, 14 сентября. Владимир Городецкий набрал 64,97 % голосов  избирателей.

Второе место занял депутат Госдумы Дмитрий Савельев, третье – член областного заксобрания Анатолий Кубанов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.