Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Подвела дисциплина. Екатеринбургские депутаты сорвали заседание по бюджету

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Екатеринбургские депутаты сорвали заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Бюджет за первое полугодие они примут в следующий раз.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Екатеринбургские депутаты сорвали заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Бюджет за первое полугодие они примут в следующий. 

Сегодня на заседании депутаты должны были обсудить исполнение бюджета Екатеринбурга за первое полугодие и разработать план работы комиссии на следующие полгода, пишет «УралПолит.Ru». Для кворума требовались минимум восемь законодателей, но вместо этого пришли шесть: Александр Косинцев, Евгений Боровик, Олег Кагилев, Дмитрий Сергин, Олег Хабибуллин и Светлана Учайкина.

Трое отсутствовали по болезни, двое не вернулись из командировок, один до сих пор в отпуске и четверо решили не объяснять причин отсутствия.

«ФедералПресс» напоминает, что в гордуму должны были прийти 16 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.