Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Назначен глава управления по жилищным вопросам Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 19 сентября. РИА ФедералПресс. Назначен новый глава управления по жилищным вопросам мэрии Новосибирска. Им стал Дмитрий Рыбалко.

НОВОСИБИРСК, 19 сентября. РИА ФедералПресс. Назначен новый глава управления по жилищным вопросам мэрии Новосибирска. Им стал Дмитрий Рыбалко.

Ранее он занимал должность начальника орготдела аппарата первого вице-мэра Новосибирска, сообщает РБКНовосибирск. Светлана Стынина, занимавшая должность начальника управления, уволилась в связи с выходом на пенсию.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Управление по жилищным вопросам решает задачи формирования основных направлений и проведение единой жилищной политики на территории города. Также управление занимается обеспечением проживающих в Новосибирске и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями, участием в организации строительства муниципального жилищного фонда, осуществлении иных полномочий мэрии в соответствии с жилищным законодательством. Кроме этого, управление занимается созданием социально-экономических, правовых и организационно-технических условий для реализации жилищных прав граждан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.