Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Кокорин подпишет несколько соглашений на инвестфоруме «Сочи-2014»

КУРГАН, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня губернатор Курганской области Алексей Кокорин работает на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014». Об этом сообщает пресс-служба главы Зауралья.

КУРГАН, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня губернатор Курганской области Алексей Кокорин работает на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014». Об этом сообщает пресс-служба главы Зауралья.

В планах главы региона 19 сентября участие в Пленарном заседании «Россия между Европой и Азией: Новая региональная политика в современных условиях», где планируется выступление Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Также ожидается, что на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014» глава Зауралья подпишет соглашения о сотрудничестве с ОАО «Сбербанк РФ», ЗАО «Сбербанк лизинг» и Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

«ФедералПресс» напоминает, что также в рабочей программе Алексея Кокорина запланировано участие в пленарной дискуссии «Инвестиционный климат в регионах: Как обеспечить политику развития в условиях ограниченных ресурсов?», мастер-классе «Развитие регионов через развитие бизнеса».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.