Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Павел Кожевников не будет бороться за пост сити-менеджера Кургана

КУРГАН, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Глава Кургана Павел Кожевников снял свою кандидатуру с конкурса на пост сити-менеджера города. «Я всегда принимал решения в интересах города. И это именно такое решение», – цитирует Кожевникова «УралПолит.Ru».

КУРГАН, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Глава Кургана Павел Кожевников снял свою кандидатуру с конкурса на пост сити-менеджера города.

«Я всегда принимал решения в интересах города. И это именно такое решение», – цитирует Кожевникова «УралПолит.Ru».

Отметим, что свои заявления на участие в конкурсе в пятницу подали депутаты Курганской городской думы Александр Поршань и Владимир Лузин, а также начальник отдела частной курганской фирмы Алексей Асташин.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что Павел Кожевников первым подал пакет необходимых документов на участие в конкурсе еще в минувший понедельник. Он ранее заявлял, что обязательно будет участвовать в конкурсе и специально отказался баллотироваться в гордуму, подчеркнув, что намерен найти применение своим силам в исполнительной власти.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.