Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Ткачев вручил Пахомову удостоверение мэра Сочи

СОЧИ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев принял участие в церемонии вступления в должность мэра Сочи Анатолия Пахомова. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

СОЧИ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев принял участие в церемонии вступления в должность мэра Сочи Анатолия Пахомова. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Церемония инаугурации проходила в рамках заседания городского собрания. В качестве гостей помимо главы региона были приглашенц вице-губернатор Джамбулат Хатуов, сенатор Виталий Игнатенко, член общественной палаты России Николай Дроздов, а также почетные граждане города-курорта, представители общественных организаций, правоохранительных органов и казачества. После произнесения слов присяги, переизбранный мэр получил служебное удостоверение из рук Александра Ткачева. По словам главы региона, переизбрание Пахомова подтверждает его достижения: успешная подготовка к Олимпиаде и решение внутренних проблем города. Вместе с тем перед олимпийским мэром стоят новые задачи: поднятие уровня жизни во всех поселках и селах Больного Сочи.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что выборы мэра Сочи проходили 14 сентября. Действующий глава города Анатолий Пахомов получил 75,37 % голосов. На втором месте оказался кандидат от КПРФ Игорь Васильев (16,37 %). Явка составила 39 %.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.