Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге создали Счетную палату. Уже известен председатель

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Городская дума сегодня завершила процесс формирования Счетной палаты Екатеринбурга, об этом сообщается на сайте администрации города.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Городская дума сегодня завершила процесс формирования Счетной палаты Екатеринбурга, об этом сообщается на сайте администрации города.

Депутаты утвердили кандидатуры председателя – Алексея Бубнова, заместителя председателя – Андрея Антипина и аудиторов – Евгения Румянцева и Ларисы Волощенко.

Отметим, что Счетная палата Екатеринбурга – самостоятельный орган внешнего муниципального финансового контроля, а не входящий, как было ранее, в состав подразделений аппарата городской думы.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что ранее в Екатеринбурге определились с новым главой департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации города. Им стал стал Алексей Белышев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.