Top.Mail.Ru
Политика
Мурманская область
0

Администрацию Мурманска временно возглавил Алексей Лыженков

МУРМАНСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня в Мурманске назначили временно исполняющего полномочия главы администрации Мурманска. Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.

МУРМАНСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня в Мурманске назначили временно исполняющего полномочия главы администрации. Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.

В соответствии с частью 2 статьи 45.1 Устава Мурманска, на этот пост с 25 сентября 2014 года до начала исполнения полномочий вновь назначенным главой администрации города Мурманска назначен Алексей Германович Лыженков.

«ФедералПресс» напоминает, что Андрей Сысоев покинул этот пост после избрания его в Совет депутатов города 14 сентября. На первом заседании городского Совета, которое состоится 25 сентября, будет назначен конкурс на замещение должности сити-менеджера.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.