Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Президент ‒ участникам Каспийского саммита: «В Астрахани собралась талантливая, энергичная молодежь»

МОСКВА, 29 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Каспийского молодежного саммита, который стартовал накануне встречи глав прикаспийских государств. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

МОСКВА, 29 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Каспийского молодежного саммита, который стартовал накануне встречи глав прикаспийских государств. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Российский лидер отметил, что отношения между странами «каспийской пятерки» ‒ Россией, Казахстаном, Ираном, Азербайджаном и Туркменистаном ‒ традиционно отличает высокий уровень взаимного доверия и уважения, что позволяет вести конструктивный диалог, договариваться по самым сложным и актуальным вопросам.

«Сегодня в Астрахани собралась талантливая, энергичная, целеустремленная, творческая молодежь, объединенная стремлением к созидательной совместной работе», ‒ заявил Владимир Путин.

«ФедералПресс» напоминает: сегодня в Астрахани открывается Четвертый Прикаспийский саммит, в котором по приглашению Путина примут участие глава Азербайджана Ильхам Алиев, президент Ирана Хасан Рухани, лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев и руководитель Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.