Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Центр национальной славы выразил благодарность Алексею Кокорину

КУРГАН, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Вице-президент Центра национальной славы Наталья Якунина выразила благодарность губернатору Курганской области Алексею Кокорину за поддержку Международного форума «Многодетная семья и будущее человечества», который прошел в Москве 10-11 сентября. Об этом сообщает пресс-служба главы Зауралья.

КУРГАН, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Вице-президент Центра национальной славы Наталья Якунина выразила благодарность губернатору Курганской области Алексею Кокорину за поддержку Международного форума «Многодетная семья и будущее человечества», который прошел в Москве 10-11 сентября. Об этом сообщает пресс-служба главы Зауралья.

В рамках форума состоялся фестиваль творческих семей России. От Зауралья в нем приняла участие известная музыкальная семья из Кургана – Рычковы-Самойленко с тремя детьми.

В их творческом номере были задействованы и младший семилетний Артем, который играл на маракасах, и старшие: Влад аккомпанировал на кларнете, Роман - на саксофоне, тетя детей – Юлия Самойленко на скрипке, мама Наталья Самойленко, которая является художественным руководителем Детской филармонии, играла на фортепиано, а папа - Михаил Рычков, директор Курганской областной специальной школы, на баяне. На сцене государственного Кремлевского Дворца творческая семья исполнила музыкальное произведение композитора Юрия Шахнова «Карусель», за что была удостоена памятного диплома.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что международный форум прошел под патронажем Координационного совета при Президенте России, Фонда Андрея Первозванного, Всероссийской программы «Святость материнства».

Гостями Форума стали Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, Министр культуры России – Владимир Мединский, представители культуры и науки Великобритании, Италии, Австралии, Испании и других стран мира. Для курганской семьи поездка состоялась при поддержке Губернатора и Правительства Курганской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.