Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Путин на заседании Совбеза обсудит функционирование интернета в России

МОСКВА, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин 1 октября проведет в Кремле заседание Совета Безопасности, на котором будет обсуждаться вопрос о противодействии угрозам национальной безопасности в информационной сфере. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин 1 октября проведет в Кремле заседание Совета Безопасности, на котором будет обсуждаться вопрос о противодействии угрозам национальной безопасности в информационной сфере. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

На заседании Совета Безопасности будет рассмотрен вопрос по актуализации подходов к решению основных задач, поставленных Стратегией нацбезопасности и Доктриной информационной безопасности.

Также на заседании речь пойдет об устойчивом функционировании сети Интернет. В частности, про исключения возможности какого-либо ограничения свободы доступа к нему граждан и организаций.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.