Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Путин посетит инвестиционный форум «Россия зовет!»

МОСКВА, 1 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин 2 октября посетит 6-й ежегодный инвестиционный форум «ВТБ Капитал» «Россия зовет!». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 1 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин 2 октября посетит 6-й ежегодный инвестиционный форум «ВТБ Капитал» «Россия зовет!». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Президент выступит на пленарной сессии перед 1500 делегатами из разных стран мира и ответит на вопросы участников форума. На мероприятии будут обсуждать привлечение международных инвесторов на российские рынки и увеличение инвестиций в российскую экономику в условиях сложившейся обстановки в мире.

Как ранее писал «ФедералПресс», сегодня Владимир Путин проводит заседание Совбеза. Также у главы российского государства запланирована встреча с руководителями краеведческих музеев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.