Top.Mail.Ru
Политика
Северная Осетия – Алания
0

Главой Владикавказа стал двукратный олимпийский чемпион Махарбек Хадарцев

ВЛАДИКАВКАЗ, 1 октября, РИА ФедералПресс. На первой сессии Собрания представителей города Владикавказа шестого созыва был избран новый градоначальник, сообщает пресс-служба горадминистрации. Главой столицы Северной Осетии стал единоросс Махарбек Хадарцев.

ВЛАДИКАВКАЗ, 1 октября, РИА ФедералПресс. На первой сессии  Собрания представителей города Владикавказа шестого созыва был избран новый градоначальник, сообщает пресс-служба горадминистрации. Главой столицы Северной Осетии стал единоросс Махарбек Хадарцев.

Наставления новому главе Владикавказа дал глава республики Таймураз Мамсуров: «Чем больше вы будете работать, тем больше проблем будет вскрываться. Будут моменты, когда вы будете чувствовать себя победителями. Будут моменты, когда будете слышать критику со стороны горожан, избиратели будут напоминать вам, для чего вас избрали», – напутствовал он двукратного олимпийского чемпиона.

Сам Хадарцев подчеркнул, что надеется «на результативную работу депутатского корпуса, на плодотворное сотрудничество с городской администрацией». Он также подчеркнул, что «уверен, что не стоит выяснять, какая из ветвей городской власти важнее. Важен результат. А это – комфортная, стабильная, безопасная жизнь наших горожан. Именно на решение этих задач я намерен направить свои силы и деятельность городского собрания», – заключил новоизбранный глава города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.