Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Медведев назначил заместителя министра по делам Северного Кавказа

МОСКВА, 2 октября, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев назначил Михаила Развозжаева заместителем министра по делам Северного Кавказа. Соответствующий документ размещен на сайте правительства.

МОСКВА, 2 октября, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев назначил Михаила Развозжаева заместителем министра по делам Северного Кавказа. Соответствующий документ размещен на сайте правительства.

Ранее Михаил Развозжаев занимал пост заместителя главы администрации губернатора Красноярского края. Ушел в отставку по собственному желанию 31 июля этого года.

«ФедералПресс» напоминает, что Министерство по делам Северного Кавказа было создано в мае 2014 года для координации деятельности по реализации государственных и федеральных целевых программ. Министром назначен бывший губернатор Красноярского края Лев Кузнецов. Главе министерства разрешено иметь пять заместителей. Всего будет сформировано семь департаментов по основным направлениям министерской деятельности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.