Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Владимир Знатков назначен первым зампредом новосибирского правительства

НОВОСИБИРСК, 2 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подписал ряд кадровых распоряжений. Как сообщает пресс-служба правительства региона, на должность первого вице-премьера областного кабмина назначен Владимир Знатков.

НОВОСИБИРСК, 2 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подписал ряд кадровых распоряжений. Как сообщает пресс-служба правительства региона, на должность первого вице-премьера областного кабмина назначен Владимир Знатков.

Владимир Знатков приступит к исполнению новых обязанностей в пятницу, 3 октября. Распределение обязанностей будет осуществляться позднее после формирования правительства Новосибирской области.

На должность заместителя губернатора, курирующего деятельность постоянного представительства Новосибирской области в Москве назначен Василий Смирнов. Он приступит к работе с 8 октября.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Владимир Знатков работал первым заместителем мэра Новосибирска, когда город возглавлял Владимир Городецкий. В 2014 году он баллотировался на пост мэра от «Единой России». Однако на выборах победил коммунист Анатолий Локоть.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.