Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Министр Лабуза не подтвердил информацию об обысках в своей квартире

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 октября, РИА ФедералПресс. Следственные мероприятия не связаны с деятельностью нашего министерства и мною лично, заявил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза информационному агентству newsroom24.ru.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 октября, РИА ФедералПресс. Следственные мероприятия не связаны с деятельностью нашего министерства и мною лично, заявил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза информационному агентству newsroom24.ru.

По его словам, в настоящее время никаких обысков в министерстве и в его квартире не проводятся, сотрудниками ФСБ запрашивается информация в отношении приглашений иностранных граждан, потенциальных инвесторов и туристов на территории Нижегородской области в рамках мероприятий, вызванных банкротством крупных туроператоров.

Как ранее сообщалось, со ссылкой на подразделение общественных связей УФСБ по Нижегородской области, сотрудниками ФСБ проводятся следственные действия в отношении Дениса Лабузы. «Подробностями в данный момент не располагаем», - сообщил собеседник «ФедералПресс.Приволжье», пояснив, что мероприятия проводятся в рамках расследования уголовного дела. По не подтвержденной информации, речь идет об обысках в квартире  Лабузы и в его министерстве. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.