Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

На пост главы Лебедевского поселения претендуют пенсионер и водитель

ЧЕЛЯБИНСК, 6 октября, РИА ФедералПресс. На выборы главы Лебедевского сельского поселения Еткульского района Челябинской области выдвинулись два кандидата, сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 6 октября, РИА ФедералПресс. На выборы главы Лебедевского сельского поселения Еткульского района Челябинской области выдвинулись два кандидата, сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Челябинской области.

На пост претендуют выдвиженец от «Единой России», пенсионер Виктор Мухлынин, и беспартийный водитель ГУ ЦЗН Еткульского района Василий Потапов. Выборы состоятся в воскресенье, 16 ноября.

Как ранее писал «ФедералПресс.Урал», экс-глава Лебедевского сельского поселения Еткульского района Анатолий Панов приговорен к двум годам лишения свободы условно за махинации с муниципальным жильем. Мужчина признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями (ст 285 УК РФ).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.