Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Лабуза опроверг информацию о своем задержании сотрудниками ФСБ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 октября, РИА ФедералПресс. Министр поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза опроверг информацию о своем задержании сотрудниками ФСБ в телефонном разговоре с корреспондентом «ФедералПресс.Приволжье».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 октября, РИА ФедералПресс. И.о. министра поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза опроверг информацию о своем задержании сотрудниками ФСБ в телефонном разговоре с корреспондентом «ФедералПресс.Приволжье».

По его словам, он находиться в плановом отпуске, и выйдет на работу в понедельник. Напомним, утром в СМИ появилась информация о задержании Дениса Лабузы. Как уже сообщал экспертный канал, ранее появилась информация о том, что сотрудники ФСБ провели обыски в квартире Лабузы, однако сам и.о. министра поспешил заверить, что следственные мероприятия не связаны с деятельностью министерства и им лично. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.