Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

СМИ: Янукович вновь проведет пресс-конференцию в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону пройдет первая с весны пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича. Точнее место и время встречи беглого политика с журналистами держится в тайне.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону пройдет первая с весны пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича. Точнее место и время встречи беглого политика с журналистами держится в тайне.

Пресс-конференция состоится в Ростове-на-Дону сегодня, 20 октября, пишет Moscow Post со ссылкой на источник из окружения бывшего президента Украины. По данным портала, выступление Виктора Януковича будет посвящено грядущим выборам депутатов Верховной Рады. Ожидается, что он обратится к гражданам Украины с призывом голосовать за Оппозиционный блок, Коммунистическую партию Украины и «Сильную Украину» Сергея Тигипко. По мнению Януковича, именно эти партии должны взять власть в свои руки, когда падет «режим воинственных непрофессионалов». По мнению экс-президента, это произойдет уже нынешней зимой.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, Виктор Янукович уже проводил несколько пресс-конференций в Ростове-на-Дону после того, как был вынужден покинуть Украину в конце февраля 2014 года. Последний раз с представителями СМИ экс-президент встречался 13 апреля, когда на Донбассе началась эскалация конфликта. В своем выступлении он отметил, что Украина фактически вступила в гражданскую войну.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.