Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Путин направил Олланду соболезнования в связи с гибелью главы Total

МОСКВА, 21 октября, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин направил телеграмму президенту Франции Франсуа Олланду, в которой выразил соболезнования в связи с гибелью председателя Совета директоров и президента нефтяного концерна Total Кристофа де Маржери и членов экипажа самолета. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 21 октября, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин направил телеграмму президенту Франции Франсуа Олланду, в которой выразил соболезнования в связи с гибелью председателя Совета директоров и президента нефтяного концерна Total Кристофа де Маржери и членов экипажа самолета. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Потрясен известием об авиакатастрофе в московском аэропорту «Внуково», повлекшей гибель председателя Совета директоров и президента нефтяного концерна Кристофа де Маржери. Прошу Вас передать самые искренние соболезнования и слова сочувствия родным и близким Кристофа де Маржери», – говорится в телеграмме.

Как ранее писал «ФедералПресс», во «Внуково» во время взлета разбился частный самолет. Во время взлета воздушное судно столкнулось со снегоуборочным автомобилем, после чего разрушился и загорелся. В результате ЧП погибли четыре человека. Одним из погибших является президент французского нефтяного концерна Total Кристоф де Маржери. По предварительной информации, водитель снегоуборочной техники был нетрезв.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.