Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Глава Крыма представил парламенту главного федерального инспектора в КФО Андрея Егорова

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 октября, РИА ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов представил на заседании Совета министров РК главного федерального инспектора в Республике Крым и Севастополе Андрея Егорова, сообщили в Управлении информации и пресс-службы главы региона.

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 октября, РИА ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов представил на заседании Совета министров РК главного федерального инспектора в Республике Крым и Севастополе Андрея Егорова, сообщили в Управлении информации и пресс-службы главы региона.

«Он очень много сделал для Крыма в разное время и, в частности, во время «Крымской весны». Это человек, который знает нашу проблематику, и я уверен, что он сможет принести пользу Республике в различных направлениях», – подчеркнул Аксенов. Андрей Егоров поблагодарил главу региона за добрые слова и отметил, что будет работать на благо Республики Крым.

Как писал «ФедералПресс» ранее, глава Крыма 13 октября издал указ «О формировании Совета министров Республики Крым». В него войдут председатель, первый заместитель, заместители и 18 министров. Позже стал известен состав совета министров.

Первым заместителем председателя Совмина РК назначен Михаил Шеремет. Должности заместителей председателя Совмина РК заняли Евгения Бавыкина, Николай Янаки и Алла Пашкунова.

Дмитрий Полонский назначен заместителем председателя Совмина РК – министром внутренней политики, информации и связи РК, Лариса Опанасюк – заместителем председателя Совмина РК – руководителем аппарата Совмина РК, Георгий Мурадов – заместителем председателя Совмина РК – постоянным представителем РК при президенте Российской Федерации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.