Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Исполнять обязанности главы управления Росреестра по Дагестану будет Ризван Булатов

МАХАЧКАЛА, 23 октября, РИА ФедералПресс. Ризван Гаджиевич Булатов вступил в должность и.о. Руководителя управления Росреестра по республике. До этого он занимал пост заместителя руководителя управления ведомства, сообщает пресс-служба.

МАХАЧКАЛА, 23 октября, РИА ФедералПресс. Ризван Гаджиевич Булатов вступил в должность и.о. Руководителя управления Росреестра по республике. До этого он занимал пост заместителя руководителя управления ведомства, сообщает пресс-служба.

По случаю кадровых изменений в структуре управления, Ризван Гаджиевич провел оперативное совещание, куда был приглашен экс-руководитель управления Адам Амирилаев. Булатов поблагодарил его за совместную работу.

Новый руководитель добавил, что прекрасно информирован обо всех проблемах, которые существуют в ведомстве. Он указал на неудовлетворительное состояние дел в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, на неэффективную кадровую политику.

«Нам необходимо совместно решать поставленные государством перед нами задачи. Есть Закон и должностные обязанности – и я буду четко их выполнять. Мы согласны с критикой Главы РД Рамазана Гаджимурадовича Абдулатипова в адрес Управления Росреестра по РД и я, в свою очередь, приложу все усилия для устранения указанных недостатков», –   подчеркнул он.

Ризван Гаджиевич заверил что все подразделения управления Росреестра по РД в городах и районах функционируют в обычном режиме, что позволит обеспечить полное и беспрерывное осуществление государственных функций. Также Булатов добавил, что некоторые организационно-штатные изменения для общей оптимизации деятельности в структуре управления непременно назрели и будут осуществлены в ближайшее время.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.