Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Михаил Мень приедет в Челябинск на строительный форум

ЧЕЛЯБИНСК, 27 октября, РИА ФедералПресс. В Челябинск, в рамках всероссийского форума по техническому регулированию в строительстве, приедет министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 27 октября, РИА ФедералПресс. В Челябинск, в рамках всероссийского форума по техническому регулированию в строительстве, приедет министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Мень проведет совещание, посвященное техническому регулированию в строительстве и гармонизации российских и европейских стандартов, в котором также примет участие губернатор области Борис Дубровский, руководители федеральных структур и делегаты от стран СНГ.

В среду, 29 октября, состоится заседание «Взаимодействие федеральных органов власти, общественных, саморегулируемых организаций, органов субъектов федерации в области технического регулирования». А 30 октября состоится международная конференция «Техническое регулирование в строительстве стран Евразийского экономического союза и стран СНГ».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, с 9 – 10 октября в Челябинске состоялся форум «Информационное общество – 2014: достижения и перспективы». На нем были представлены проекты, которые в настоящее время реализуются в информационной сфере. Среди них – безопасный Интернет в школах, ресурс для поиска вакансий, в том числе для беженцев с Украины, выдача разрешений бизнесменам и другие. Некоторые вскоре появятся и на Южном Урале.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.