Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Аксенов отправил на пенсию замминистра образования республики

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 октября, РИА ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ об освобождении от должности регионального заместителя министра образования, науки и молодежи Владимира Буякевича, следует из указа, опубликованного на сайте правительства республики.

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 октября, РИА ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ об освобождении от должности регионального заместителя министра образования, науки и молодежи Владимира Буякевича, следует из указа, опубликованного на сайте правительства республики.

«Освободить Буякевича Владимира Адамовича от должности заместителя министра образования, науки и молодежи Республики Крым 27 октября 2014 года по собственному желанию в связи с выходом на пенсию по инвалидности (статья 36 Федерального Закона Российской федерации «О государственной гражданской службе Российской Федерации»)», ‒ говорится в тексте.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в середине октября глава Крыма подписал указы о назначении руководящего состава крымского правительства. Первым заместителем председателя Совмина РК назначен Михаил Шеремет. Должности заместителей председателя Совмина РК заняли Евгения Бавыкина, Николай Янаки и Алла Пашкунова.

Министром образования, науки и молодежи была назначена Наталья Гончарова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.