Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Суд удовлетворил иск Сорокина к Гудкову о защите чести и достоинства

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 октября, РИА ФедералПресс. Суд удовлетворил исковые требования главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина к депутату Госдумы Дмитрию Гудкову. Об этом сам Гудков сообщил в twitter.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 октября, РИА ФедералПресс. Суд удовлетворил исковые требования главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина к депутату Госдумы Дмитрию Гудкову. Об этом сам Гудков сообщил в twitter.

«Короче, мы должны опровергнуть обвинения Сорокина, что «он откровенно покупал голоса депутатов», - написал Гудков.

При этом депутаты Вадим Булавинов и Владимир Буланов, котрых ранее вызывали в качестве свидетелей, не явились на заседание.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин подал иск в суд на депутата Госдумы Дмитрия Гудкова. Гудков в своем «ЖЖ» опубликовал сведения о доходах главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина, там были указаны и доходы его супруги Элады Нагорной. Первая леди заработала в десять раз больше градоначальника – 1 млрд 475 млн руб. Позднее депутат сообщил, что сотрудники Центра по противодействию экстремизму опечатали его общественную приемную в Нижнем Новгороде с требованием изъять тираж газеты. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.